↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Декабрь » 24
15:09
21.12.2018 Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалево и обсудил итоги и перспективы фестиваля «Пикалевские ассамблеи».
A+ | Сброс | A-

21.12.2018 Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалево и обсудил итоги и перспективы фестиваля «Пикалевские ассамблеи».

 

21 декабря 2018 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалево.

На прием, из 5 предварительно обратившихся, пришли 3 заявителя.  Вопросы касались:

  • сложностей связанных с количеством проверок и штрафных санкций в отношении предприятия пищевой промышленности на территории МО «Город Пикалево»;
  • конфликтной ситуации с соседями;
  • развития новых видов предпринимательской деятельности на территории Бокситогорского района.

Обратившимся были даны необходимые разъяснения и рекомендации.

В отношении вопроса о проверках и штрафах депутат предложил инициировать проведение совместного совещания с участием заинтересованных предпринимателей, специалистов и руководителей администрации, контрольно-надзорных органов.

Для разрешения споров с соседями депутат информировал о возможности привлечения областной жилищной инспекции для проведения необходимых экспертиз.

Развитие предпринимательской деятельности и новых видов малого и среднего бизнеса на территории Бокситогорского района актуальны и необходимы. Депутат высказал готовность детально ознакомиться с предложениями и оказать возможное содействие .

На прием Н.И.Пустотина пришел директор Пикалевской ДШИ А.Д.Жабаров. Автор идеи, художественный руководитель, режиссер музыкального фестиваля «Пикалевские ассамблеи», который уже седьмой раз с успехом прошел в начале декабря, сердечно поблагодарил депутата Н.И.Пустотина за систематическую поддержку творческой инициативы, личное участие в подготовке и проведении такого масштабного культурного проекта в Бокситогорском районе. В этот день организаторы обсудили итоги проекта, возможности и потенциал будущего фестиваля. В ходе встречи депутат заверил в своей готовности поддерживать интересные образовательно-культурные программы в своем избирательном округе.

Эльвира Панфилова


Категория: Пресс-центр | Просмотров: 623 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0