↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Апрель » 21
10:48
21.04.2014 День местного самоуправления.
A+ | Сброс | A-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые пикалевцы! Уважаемые работники местного самоуправления, депутаты, активисты общественной жизни Пикалево!

Примите поздравления с праздником - Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - наиболее приближенная к людям составляющая публичной власти. Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие города и благополучие их жителей. Поэтому от профессионализма, опыта и компетентности, настойчивости и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей.

Если анализировать работу за последние годы, очевидно, что сделано немало. В первую очередь мы определили приоритеты, комплексно подошли к решению вопросов и стараемся вести сбалансированную деятельность по всем направлениям городской жизни. Не все решения даются просто. Если бы они были простыми, за предыдущие годы не накопилось бы такое количество проблем. Но когда присутствуешь на каком-либо событии, открытии очередного объекта, к примеру -  информационно образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» в Пикалёвской центральной библиотеке, встречаешься с жителями во время личных приемов или на отчетных собраниях, понимаешь, что каждый такой шаг имеет огромную социальную значимость для жителей, а значит – город развивается в правильном направлении, и сегодня вы уже можете видеть первые результаты нашей совместной работы.

Мы намеренно высоко поднимаем планку как для себя, администрации, так и для всех руководителей предприятий и служб, особенно оказывающих те или иные виды услуг горожанам. Уверены - каждый житель Пикалево должен получить необходимую помощь комплексно и качественно.

Мы благодарны всем жителям города, депутатам, сотрудникам администраций  всех уровней, городским активистам, старшим по дому и подъезду, сотрудникам предприятий и организаций, предпринимателям, которые способствуют развитию местного самоуправления. Мы все работаем над одной общей целью – сделать Пикалево  городом, комфортным для проживания, работы и отдыха. У нас одна задача - стать единой командой пикалевцев.

Примите слова благодарности за ваш повседневный и напряженный труд на благо развития нашего города.

Уверены, у всех  нас достаточно энергии и решимости, чтобы достичь новых больших целей. Вместе мы можем многое, ведь залог процветающего и развивающегося Пикалево!

В этом году, преддверии 60-летнего юбилея Пикалево год, мы будем избирать новый состав Совета депутатов МО «Город Пикалево». Поэтому, рассматриваем этот год как год подведения итогов и начала реализации Программы социально-экономического развития МО «Город Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области на период» 2014-2018 гг – которую мы создавали и принимали совместно. Надеемся, что сухие цифры статистики и формулировок не станут застывшими показателями, а воплотятся реальными и качественными изменениями в повседневной жизни каждого пикалевцам.

Нам есть чем гордиться. Нам есть к чему стремиться!

Все это стало возможным, во многом благодаря четкой и слаженной работе органов местного самоуправления, что сформировались за эти годы в нашей стране.

Примите нашу благодарность за сотрудничество и совместную деятельность.

С уважением,

Совет депутатов,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1230 | Добавил: ELvira | Теги: HDRI, Антибиотики флемоксин солютаб инстр, Церукал инструкция по применению ин, Amethystium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar