↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Декабрь » 19
14:06
19.12.2013 День предпринимателей Ленинградской области. Поздравления.
A+ | Сброс | A-


Уважаемые предприниматели Бокситогорского района и города Пикалёво!

В этот день мы чествуем людей энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить своё дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику Бокситогорского района и Ленинградской области.

Развитие предпринимательства сегодня особенно важно: оно даёт дополнительные резервы по созданию рабочих мест, повышает налоговые поступления, расширяет рынок товаров и услуг. Все это, в целом, положительно сказывается на качестве жизни граждан, увеличении количества людей со средним достатком.
В день вашего профессионального праздника благодарим вас за энергию, настойчивость, инициативность, которые позволяют добиваться успеха даже в самые сложные времена. В свою очередь, мы будем стараться оказывать вам всестороннюю поддержку и создавать необходимые условия для вашей деятельности.
Желаем вам надёжных партнеров, востребованности ваших товаров и услуг, взаимопонимания с потребителями. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – процветающим! Крепкого вам здоровья и оптимизма!

В.И. Тихонов, глава Бокситогорского муниципального района.
С.Ф. Мухин,глава администрации Бокситогорского муниципального района.
Н.И. Пусnотин,депутат Законодательного собрания Ленинградской области.



Искренне поздравляем всех пикалевцев, занятых в сфере бизнеса с Днем предпринимателей  Ленинградской области!


В Пикалево, как и в целом по стране, из года в год множится количество предпринимательских структур. В настоящее время, в нашем городе зарегистрировано более 400 субъектов малого и среднего бизнеса.  Вместе с этим растет их вклад в развитие экономики.

Предпринимательство стало заметной силой не только в общественно-экономической жизни, но и неотъемлемой частью абсолютно всех сфер нашей жизни. И сегодня нельзя недооценивать роль и значимость малого и среднего бизнеса.

Социально ответственные предприниматели Пикалево сегодня живут не только интересами развития своего бизнеса, но и имеют активную гражданскую позицию, вносят весомый вклад в решение самых актуальных городских проблем, обеспечение социальной стабильности в региона.

Городские власти одной из своих приоритетных задач считают обеспечение условий, позволяющих малому и среднему бизнесу набирать темпы, не просто выживать, а развиваться и процветать.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. Желаем вам счастья, успехов, стабильности и процветания вашему бизнесу!

С уважением,

Совет депутатов,

В.А.Меньшикова, Глава МО «Город Пикалево»

С.В.Вебер, Глава администрации МО «Город Пикалево»


Категория: События | Просмотров: 1188 | Добавил: ELvira | Теги: Скинорен крем инструкция по примене, Amethystium, Терафлю спрей для горла инструкция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar