Главная » Новости » Актуально » 2017 » Июнь » 13
18 июня – День медицинского работника

Дорогие медицинские работники!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! Выражаем вам искреннюю благодарность за ваш нелёгкий, но очень благородный и значимый для всего общества труд. Вы спасаете жизни людей и дарите им самое ценное – здоровье. Желаем вам новых успехов и достижений в вашей работе, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Совет депутатов,
Н.Н.Семенов,
глава МО «Город Пикалево»,

Д.Н.Садовников,
глава администрации МО «Город Пикалево».

Уважаемые медицинские работники Бокситогорского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа чрезвычайно ответственна и достойна самого глубокого уважения. Ведь вам доверено самое дорогое - здоровье человека, появление на свет ребенка, спасение жизней людей. Уникальность вашего труда неоспорима: невозможно добиться результатов и признания у пациентов только за счет профессиональных знаний, навыков и богатой интуиции. Настоящему врачу, как правило, должны быть свойственны гуманизм и милосердие, нередко и самопожертвование.

Уверены, что в нашем районе немало таких медицинских работников, которым все трудности этой исключительной профессии по плечу, которые своими делами и всей жизнью являют славные примеры высокого служения медицине и людям.

Искренне желаем, чтобы у вас, дорогие медицинские работники, не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты. Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм. Мира и благополучия вашим семьям.

Будьте счастливы! С праздником!

Глава Бокситогорского

муниципального района                                              В.И. Тихонов

Бокситогорского

муниципального района                                              С.Ф. Мухин