↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2021 » Апрель » 18
13:14
16.04.2021 года рабочий день депутата Николая Пустотина в округе
A+ | Сброс | A-

16.04.2021 года свой рабочий день заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел в избирательном округе.

Вместе с коллегами, главой администрации Бокситогорского района Сергеем Мухиным, главой Бокситогорского городского поселения, директором Бокситогорского института Ириной Титовой, принял участие в работе традиционной Международной научной конференции "XXIV Вишняковские чтения: Вузовская наука: условия эффективности социально-экономического и культурного развития региона", которые проводятся в Бокситогорском институте (филиале) Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина.

Во второй половине дня депутат провел приемы граждан в г.Бокситогорск и Пикалево. В Пикалево, встретился с представительницей дачников д.Заозерье и обсуждал вопрос ремонта и восстановления дороги ведущей в деревню, часть которой проходит по территории Новгородской области. К сожалению в настоящее время, из-за отсутствия необходимых документов, у депутата нет возможности оказать содействие в данном вопросе.

Категория: События | Просмотров: 404 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar