↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Декабрь » 3
17:36
15-летие отметил пикалевский Клуб пожилого человека.
A+ | Сброс | A-

Благодарности депутатов Николая Пустотина и Юрия Терентьева руководителям и активистам пикалевского Клуба пожилого человека.

30.11.2018 года отметил свое 15-летие пикалевский Клуб пожилого человека «Серебряный возраст», который базируется в жилом доме № 42 по ул.Советская.

Участников клуба, людей старшего возраста, объединяет возможность с пользой провести свободное время, реализовать свои способности и таланты. Здесь они занимаются интересным для себя делом. Основные направления деятельности: тематические вечера, организация и проведение спортивно-оздоровительных мероприятий, занятия художественным творчеством, встречи с интересными людьми, участие в общественно - полезной работе.

Юбиляров поздравили почетные гости клуба – давние и постоянные помощники во всех начинаниях:Марина Николаевна Волкова -  помощник депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Николая Ивановича Пустотина и Юрия Ивановича Терентьева, представители Совета депутатов МО «Город Пикалево – генеральный директора ООО "ЖилКомСервис"  Надежда Ярославовна Стронская, генеральный директор ООО «СтройИнвест» Владимир Геннадьевич Дебенков, начальник общего отдела администрации МО «Город Пикалево» Елена Сергеевна Хорькова, Виталий Алексеевич Миронов - генеральный директор ООО "УК ЖКХ" и председатель городского Совета ветеранов Татьяна Викторовна Сальникова.

Выступавшие говорили о значении Клуба в жизни пенсионеров, ветеранов и, в целом, о его роли в социальной, общественной, гражданско-патриотической работе. Выступавшие желали успеха и процветания, благополучия, реализации всех планов.

Передавая приветствия и поздравления депутатов Н.И.Пустотина и Ю.И.Терентьева Марина Николаевна Волкова отметила особую роль инициатора и создателя Клуба Эдуарда Леонидовича Бахова и его заместителя Софьи Владимировны Семёновой, которые в содружестве со своими активистами бережно создавали и сохраняют в Клубе атмосферу взаимопомощи и оптимизма. По мнению депутатов Клуб заслуженно пользуется авторитетом, а всех его участников объединяют истинный патриотизм, активная жизненная позиция, умение быть полезными и востребованными. Как и прежде депутаты будут оказывать помощь в работе и повседневных нуждах Клуба. Участники Клуба высказали благодарность своим областными депутатам, которые зачастую организуют для ветеранов экскурсии по историческим или паломническим маршрутам, встречи и тематические праздничные программы и вечера.

М.Н.Волкова выполняя поручение депутатов Н.И.Пустотина и Ю.И.Терентьева вручила букеты цветов и благодарности «За активную жизненную позицию, творческий подход и большой личный вклад в организацию работы Клуба пожилого человека г.Пикалево и в связи с 15-летием со дня основания клуба»:

·         Бахову Эдуарду Леонидовичу, Председателю Клуба

·         Семеновой Софье Владимировне, заместителю Председателя Клуба

Активистам Клуба:

·         Егоровой Екатерине Семёновне

·         Макаровой Нине Осиповне

·         Очкур Нионелле Ардальоновне

·         Румянцевой Светлане Александровне

·         Сидоренко Анатолию Васильевичу

·         Сидоренко Раисе Василльевне

·         Череевой Любови Павловне








Категория: Пресс-центр | Просмотров: 784 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0