Главная » Новости » Пресс-центр » 2017 » Октябрь » 16
13 октября 2017 года в пикалевской школе № 4 на свою традиционную встречу собрались ветераны педагогического труда.

13 октября 2017 года в уютном зале пикалевской школы № 4 на свою традиционную встречу собрались ветераны педагогического труда Бокситогорского района. В этом году он прошел под девизом «Педагогами славится Россия».

Много душевных поздравлений прозвучало в адрес главных героев вечера, масса теплых слов личной благодарности была адресована ветеранам.

В торжественной обстановке учителей поздравляли гости: М.Н. Волкова - помощник депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотина и Ю.И. Терентьева, С.Ф.Мухин – Глава администрации Бокситогорского муниципального района, Е.В. Гречневкина - заместитель председателя Комитета образования Бокситогорского муниципального района, З.А. Гришина - Председатель Совета ветеранов МО «Город Пикалево», А.М. Козлова - председатель первичной ветеранской организации педагогов.

Выполняя поручение депутатов, Марина Николаевна Волкова поздравила педагогов – ветеранов с прошедшим профессиональным праздником Днем учителя, пожелала здоровья на многие годы оптимизма и благополучия, счастья и семейного уюта. Помощник депутата отметила, что в современной, динамично развивающейся системе образования Бокситогорского района есть значительный вклад участников вечера.

По мнению депутатов, сегодняшним успехам учреждения образования во многом обязаны ветеранам педагогического труда, заложившим традиции высокого качества преподавания, требовательности к себе и своим ученикам, новаторства и внимательного отношения к личности воспитанника.

Присутствующие ветераны-педагоги поблагодарили депутатов за оказанную поддержку в проведении вечера.

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 858 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0