↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2018 » Март » 13
19:21
10 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге на Зимнем стадионе проходили соревнования по легкой атлетике на первенство Ленинградской области.
A+ | Сброс | A-

10 марта 2018 года в г. Санкт-Петербурге на Зимнем стадионе проходили соревнования по легкой атлетике на первенство Ленинградской области (юноши и девушки до 16 лет 2003 – 2004 г.р.; девушки до 14 лет 2005 – 2006 г.р.) В соревнованиях приняло участие 16 команд (Гатчина, Тосно, Сланцы, Волхов, Кириши, Тихвин, Кировск, Луга, Всеволожск и др.). Воспитанники МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» достойно выступили на этих престижных соревнованиях. Среди учащихся среднего возраста 1 место заняли – Кольцов Тимофей в беге на 400 м., Нестерова Александра первенствовала на этой же дистанции у девушек. Князев Семен уверенно одержал победу на дистанции 800 м. На вторую супень пьедестала почета поднимались Егоров Андрей 800 м., Бябленков Николай 400 м., Лепикова Ирина 1500 м., Цветков Александр 1500 м.. С бронзовыми медалями уехали домой Холопов Тимофей 1500 м, Чикулаева Мария 400 м,

В младшей возрастной группе уверенную победу на спринтерской дистанции 60 м. одержала Алексеева Екатерина, она же была второй на дистанции 200 м. Первой на дистанции 600 м. была Каховская Алинаа. Дистанцию 1000 м. выиграла Цветкова Анастасия, серебряным призером в беге на 1000 м. стал Храпов Павел.

В одном – двух шагах от пьедестала почета, показав  личные результаты, остановились Лембинен Мария, Мондонен Иван, Юрков Дмитрий, Голубев Степан, Столыпин Сергей, Жуков Ибрагим, Гончаренко Софья, Рассказова Анастасия, Быков Кирилл.

Впервые на областных соревнованиях участвовали девочки и мальчики младшего возраста Пянтковский Иван, Родичев Матвей, Федотова Анастасия, Дмитрук Александра, Невская Александра, Бекина Софья.

Поздравляем всех ребят с отличым выступлением на областных соревнованиях. Желаем дальнейших побед и успехов! А также поздравляем тренерско-преподавательский состав отделения легкая атлетика МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» - Сукова А.В., Яновскую Т.В., Борисову О.П., Проценко В.С. – с успешным выступлением воспитанников.

Администрация МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», тренерско-преподавательский состав отделения легкая атлетика, родительский комитет, обучающиеся отделения выражают огромную благодарность депутату Законодательного собрания Ленинградской области Терентьеву Юрию Ивановичу за организацию поездки на эти соревнования, а конкретно в предоставлении автотранспортного средства. Большое Вам, огромное спасибо!!!

Методист МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» Краснова Ю.В.

Категория: Спорт | Просмотров: 1101 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0