Главная » Новости » » 2012 » Октябрь » 1
Жизнь прожить - не поле перейти…

Каждую осень, уже более 12 лет во Дворце культуры г. Пикалево отмечается большой праздник, праздник Любви, Преданности, Мудрости – праздник «Золотая свадьба». «Золотая свадьба» – это редкое событие, которое выходит далеко за рамки семейного торжества. И по доброй традиции город чествует тех, кто вместе уже полвека, удивительных, замечательных и счастливых людей.
История каждой пары заслуживает долгого отдельного рассказа. По – разному складываются судьбы юбиляров, у каждой пары они не забываемы.
Дворец культуры г.Пикалево приглашает семейные пары, которые в 2012 году отмечают 50-летие совместной жизни, на городской праздник «Золотая свадьба». Мы ждём ваших заявок по телефонам : 4-31-13; 4-31-12.

Администрация МУК ДК.

Просмотров: 1133 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0