Главная » Новости » События » 2021 » Сентябрь » 24
Зеленая Россия
В сентябре 2021 года на территории Российской Федерации по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Рос-сия», возглавляемого депутатом Государственной Думы Федерального Собра-ния Российской Федерации А.Е. Карповым, проводится Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Сотрудники 91 отдела полиции ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО присоединились к проводимой акции – 23 сентября 2021 года в городе Пикалево возле отдела полиции было высажено несколько деревьев и кустарников разных пород, которые не только будут многие годы украшать территорию 91 отдела полиции, но призваны напомнить гражданам о необходимости бережного отношения об окружающей среде.

Категория: События | Просмотров: 696 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0