↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2021 » Апрель » 15
13:20
За преданность профессии
A+ | Сброс | A-
Юрий Терентьев вручил Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области директору пикалевской школы № 4.
12 апреля 2021 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Ю.И.Терентьев побывал в пикалевской школе № 4 им. А.П.Румянцева, где во время большой перемены от себя и своего коллеги Н.И.Пустотина поздравил директора школы Марину Игоревну Базарову с юбилеем и вручил Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования».
В день юбилея Марина Игоревна получила много поздравлений от коллег, друзей и руководителей органов местного самоуправления. Поздравить директора школы вместе с коллективом также пришли Председатель комитета образования администрации Бокситогорского района Елизавета Валериевна Гречневкина, Глава МО «Город Пикалево», директор пикалевской школы № 3 Людмила Ивановна Гришкина, Глава администрации МО «Город Пикалёво» Дмитрий Николаевич Садовников, коллеги по общественной работе в Совете депутатов, руководители предприятий коммунальной сферы Надежда Ярославовна Стронская, Владимир Геннадьевич Дебенков, Виталий Алексеевич Миронов и председатель Территориальной организации Бокситогорского района Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ Людмила Васильевна Громова.
Юрий Иванович Терентьев поблагодарил руководителя за преданность выбранной профессии и делу, за воспитанников школы. В своём приветствии депутат особо отметил: «Марина Игоревна возглавляет коллектив школы с 2012 года. Её педагогический талант и руководящий опыт по достоинству оценивают коллеги и руководители. Мы знаем, что в школе дружный, творческий педагогический коллектив, где заботами директора сохраняются опытные кадры и подбираются молодые специалисты. Здесь любят детей, и родители становятся помощниками. Марина Игоревна – руководитель способный ставить и достигать высокие цели, добивается отличных результатов. Это подтверждают награды школы, учащихся, преподавателей и директора. Отрадно знать, что коллеги и подчиненные характеризуют Марину Игоревну как человека требовательного к себе и к другим, но одновременно справедливого, заботливого, уважительного. Свою профессиональную деятельность М.И.Базарова не замыкает рамками школы и активно участвует в общественной жизни города и района. С 2014 года - депутат МО «Город Пикалево», где возглавляет постоянную комиссию по взаимодействию с ОМСУ, связям с общественностью и межмуниципальным связям. И это лишь часть обширного спектра деятельности нашей юбилярши на благо города, района и области».
Марина Игоревна, в свою очередь, выразила признательность депутатам Ю.И.Терентьеву и Н.И.Пустотину за многолетнее сотрудничество и партнерство, поддержку начинаний и инициатив школы. По мнению юбиляра – такая поддержка, и особенно систематическое содействие в ремонте и укреплении материально-технической базы школы во многом обеспечивает достижения и даёт возможность реализовывать задуманное всему коллективу школы.
Категория: События | Просмотров: 352 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar