Главная » Новости » События » 2023 » Март » 9
Военный комиссариат проводит набор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту
Военный комиссариат городов Бокситогорск и Тихвин, Бокситогорского и Тихвинского районов проводит набор граждан, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту. На военную службу по контракту набираются граждане, в возрасте до 49 лет, до 51 года водители категории С, Е, Д (по согласованию с пунктом отбора на военную службу по контракту). Основные критерии для поступления на военную службу по контракту: • прохождение военной службы по призыву; • прохождение военной службы по контракту; • опыт участия в боевых действиях; • годные к военной службе не проходившие военную службу (по согласованию с пунктом отбора на военную службу по контракту); • годность по здоровью: А - годен к военной службе, Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями; • образование среднее профессиональное, высшее или не ниже среднего (по отдельным должностям допускается наличие свидетельства об общем среднем образовании); • отсутствие судимости. Первый контракт заключается на срок 11 месяцев или один год и более: • при заключении контракта с 21.09.2022 на срок 11 месяцев предусмотрена единовременная денежная выплата в размере 200 тыс.рублей за счет средств бюджета Ленинградской области; • при заключении контракта с 21.09.2022 на срок один год и более года предусмотрена единовременная денежная выплата в размере 195 тыс.рублей за счет средств Федерального бюджета РФ и в размере 200 тыс.рублей за счет средств областного бюджета Ленинградской области. Для поступления на военную службу необходимо обратиться в военный комиссариат городов Бокситогорск и Тихвин, Бокситогорского и Тихвинского районов по адресу: г.Бокситогорск ул.Комсомольская д.23 или по телефонам: 8 (81366) 2-14-43 - ежедневно с 9.00 до 18.00 8 (81366) 2-10-98 - по рабочим дням с 9.00 до 18.00 В военно-учетный стол Пикалевской городской администрации по адресу: г.Пикалево, ул.Речная, д.4 каб.0.5, телефон 8 (81366) 403-98 - по рабочим дням с 8.00 до 16.00.
Категория: События | Просмотров: 763 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0