Главная » Новости » События » 2024 » Сентябрь » 12
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования Пикалевское городское поселение
Внеочередное заседание Совета депутатов
муниципального образования Пикалевское городское поселение
Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

13 сентября 2024 года 12.00 час

Повестка дня:

1. О выборах главы муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.
  2. О выборах заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.
  3. Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов Пикалевского городского поселения.
  4. О представителе Совета депутатов Пикалевского городского поселения в Совет депутатов Бокситогорского муниципального района.
  5. О формировании постоянных комиссий Совета депутатов Пикалевского городского поселения.
  6. Об утверждении председателей постоянных комиссий Совета депутатов Пикалевского городского поселения.
  7. Об исполнении полномочий главы администрации муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.
  8. Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, назначаемого по контракту.
  9. Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, назначаемого по контракту.
Категория: События | Просмотров: 83 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0