Главная » Новости » События » 2011 » Февраль » 28
В рамках реализации Комплексного инвестиционного плана модернизации города Пикалёво предлагает территорию площадью 16 гектаров

Администрация муниципального образования «Город Пикалёво» Бокситогорского района Ленинградской области в рамках реализации Комплексного инвестиционного плана модернизации города Пикалёво предлагает территорию площадью 16 гектаров для организации инвестиционного проекта «Тепличный комбинат» или размещения производства 4-5 класса опасности.
Для реализации проекта администрация МО «Город Пикалёво» обеспечивает создание инфраструктурных условий:

- обеспечение энергопотребления – 3 МВт/час;

- обеспечение водоподведения хозяйственно-бытовой воды – 1100 м³/сутки;

- обеспечение водоотведения - сети водоотведения с локальными очистными сооружениями;

- обеспечение газоснабжения – 6000 м³/час;

- обеспечение подъездных путей – автомобильная дорога обычного типа III категории с асфальтобетонным покрытием шириной 7 метров.

По организационным вопросам обращаться в администрацию МО «Город Пикалёво» по телефону 8 (81366) 403-00.

Категория: События | Просмотров: 1720 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0