Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 4
в Пикалево продолжает работать МЦП «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства..."

НО "Фонд содействия и развития предпринимателей МО "Город Пикалево" продолжает работу по реализации муниципальной целевой долгосрочной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Город Пикалево», объявляет набор на курс «Основы предпринимательской деятельности. Успешный предприниматель», по окончании  которого у предпринимателей есть возможность получить стартовый капитал для развития предпринимательской деятельности...

«В 2013 году продолжается реализация муниципальной целевой долгосрочной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Город Пикалево».
Программа включает в себя такие меры поддержки, как:
-предоставление грантов до 300 тыс. рублей начинающими предпринимателям на создание собственного дела.
- предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий для возмещения части затрат (до 95%), связанных с уплатой первого взноса и процентов по договорам лизинга оборудования;
- предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства микрозаймов сроком до 1 года под 10% годовых, до 1 млн. рублей.
- компенсации субъектам малого и среднего предпринимательства первого взноса по уплате лизинговых платежей от 3-10 млн. руб.
Для участия в Программе можно обратиться в Фонд содействия и развития предпринимательства по адресу: г. Пикалево ул. Заводская, д. 10 (3 этаж), контактные телефоны: 42-763, 49-111.

Информация отдела экономики администрации МО "Город Пикалево"

Категория: События | Просмотров: 1167 | Добавил: ELvira | Теги: Ливонская война, ливрея | Рейтинг: 2.5/2