Главная » Новости » События » 2024 » Октябрь » 11
Уважаемые жители Пикалево!
В 2025 году город Пикалево планирует принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, в рамках которого город может получить грант из федерального бюджета на мероприятия по повышению качества жизни в городе.

Администрация МО город Пикалево совместно с Центром компетенций Ленинградской области просят Вас принять участие в голосовании по выбору территории для благоустройства в Вашем городе. Результаты опроса составят основу проекта для участия в конкурсе. Вы можете отдать свой голос за любую из предложенных территорий либо написать свой вариант.

Опрос состоит из трёх вопросов. Его прохождение займёт не более 3 минут. Пройти опрос можно только один раз. К прохождению приглашаются жители Пикалево старше 14 лет. Результаты собираются и обрабатываются анонимно.

Ответы принимаются с 11 октября по 24 октября 2024 года.
Убедительно просим вас принять участие в опросе, а также пригласить к прохождению Вашу семью, друзей и знакомых.

Ссылка на опрос:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfOwbun_W3f7..

Ваш голос для нас важен!

Категория: События | Просмотров: 43 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0