Главная » Новости » События » 2020 » Декабрь » 3
Уважаемые жители Бокситогорского района!
У нас с Вами появился уникальный шанс повлиять на то, как будет формироваться велосипедная инфраструктура в Ленинградской области.

Чтобы учесть мнение каждого, просим Вас пройти короткий опрос, который поможет сформировать единую вело-концепцию для всей территории нашего региона, выявить потребность в вело инфраструктуре и запросы к ней жителей каждого района.

Инструкция по заполнению:
1. Отметьте те варианты ответов, которые соответствуют Вашему мнению.
2. Если ни один из представленных ответов Вам не подходит, предложите свой вариант в графе "Другое".

Опрос проводится Центром компетенций Ленинградской области совместно с региональным проектом "Вело 47".

Результаты лягут в основу комплексной единой вело-концепции для всей территории нашего региона.

Ответы анонимны, для целей исследования мы просим Вас указать только пол и возраст. Пройти опрос можно только один раз. Убедительно просим Вас принять в нем участие, а также пригласить к прохождению Вашу семью, друзей и знакомых.

Для прохождения опроса перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1xoTU_4CGYoEZci-1El8H_AQe0a4Z8tfS1Hga-FyLsKI/viewform?edit_requested=true

Категория: События | Просмотров: 426 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0