↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2010 » Декабрь » 8
15:40
Учредительная конференция общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
A+ | Сброс | A-

Учредительная конференция общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ленинградской области


В соответствии с уставом объединенная организация будет состоять из 18 районных отделений. В состав совета вошли 27 человек, от нашего района избраны Балбеков Олег Павлович и Гришина Зоя Анатольевна.

В структуре организации предполагается создание пяти комитетов: ветеранов труда, ветеранов войны и Вооруженных Сил, по героико-патриотической работе, социальным вопросам и работе с молодежью. Планируется создать комиссию по здравоохранению, определить программу информационно-издательской и культурно-массовой деятельности.

Основное направление работы организации - защита социальных, экономических, трудовых прав и свобод жителей региона, достигших пенсионного возраста. Региональная организация будет проводить работу по патриотическому воспитанию молодежи и содействовать местному самоуправлению в содержании воинских захоронений, памятников, созданию музеев боевой и трудовой Славы.

Председателем объединенной организации ветеранов и пенсионеров избран Юрий Голохвастов, советник Губернатора Ленинградской области по агропромышленному комплексу.

Категория: События | Просмотров: 1756 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar