Главная » Новости » События » 2020 » Декабрь » 16
Совет депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области

24 декабря 2020 года

16.00 час

Речная, 4

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 16 декабря 2019 года № 32 «О бюджете муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О проведении публичных слушаний по проекту редакции изменений в Устав МО «Город Пикалево».

3. Об установлении цены доставки печного топлива для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории МО «Город Пикалево» в 2021 году.

4. Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации МО «Город Пикалево»

5. Об утверждении перечня должностей и размеров должностных окладов работников администрации МО «Город Пикалево».

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 05 сентября 2019 года № 64.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 27 февраля 2018 года № 16 «Об установлении величины пороговых значений размера среднедушевого дохода и стоимости имущества, находящегося в собственности граждан для признания их малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма»

Категория: События | Просмотров: 673 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0