Главная » Новости » Культура » 2017 » Август » 4
Проводится анкетирование по оценке работы организаций культуры

СООБЩЕНИЕ

Специалистами ООО Исследовательский центр «Единое мнение» проводится независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры Бокситогорского муниципального района.

Техническая возможность выражения своего мнения, как оценивается качество работы муниципального учреждения культуры «Дворец культуры г.Пикалево» (далее – МУК ДК г.Пикалево»), в котором населению оказываются социально-культурные услуги обеспечена путем заполнения электронной формы анкеты на официальных сайтах в сети Интернет МО «Город Пикалево» (www.pikalevo.org) и МУК ДК г.Пикалево (http://pikalevo.47lib.ru).

Просим с пониманием отнестись к анкетированию, внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос. При этом не нужно указывать свое имя, личные данные участников анкетирования нигде не прозвучат. Мнение каждого участника очень важно и будет учтено в дальнейшей работе МУК ДК г.Пикалево.

Категория: Культура | Просмотров: 1023 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0