Главная » Новости » Яндекс.Новости » 2018 » Декабрь » 8
Праздник, посвящённый 64-летию города Пикалево

Праздник, посвящённый 64-летию города Пикалево

7 декабря во Дворце культуры прошёл праздник, посвящённый 64-й годовщине города Пикалево.

Начался праздник с чествования почётных граждан города Пикалево. Поздравили всех пикалёвцев с Днем города и вручили награды лучшим работникам организаций и предприятий депутаты ЗакСа Н.И. Пустотин и Ю.И. Терентьев, глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов, глава администрации МО «Город Пикалево» Д.Н. Садовников, глава администрации МО «Бокситогорский муниципальный район» С.Ф. Мухин.

Также в этот день состоялось чествование коллектива центральной библиотеки, которая отметила 65-летний юбилей. В День города на сцене Дворца культуры прошла презентация книги о почётном гражданине города, заслуженном враче РФ Зое Ильиничне Штаповой.

Замечательным подарком для всех участников праздника стали выступления коллективов художественной самодеятельности города.

Валентина Сорокина.

Фото автора.

Категория: Яндекс.Новости | Просмотров: 3727 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0