↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2010 » Декабрь » 9
15:48
Поздравление к дню города Пикалево
A+ | Сброс | A-

Уважаемые жители города Пикалёво, сердечно поздравляем вас с праздником - 56-летием вашего любимого города!
Ваш город сравнительно молод, но уже имеет интересную историю, славные трудовые и культурные традиции, успехи по многим направлениям социально-экономического развития, которыми вправе гордиться любой его житель. Но главное достояние города Пикалёво -  это вы сами, его жители, трудолюбивые, инициативные и талантливые люди, приумножающие своими поступками и делами его славу.
А это значит, что День города - это праздник всех горожан: тех, кто участвовал в строительстве градообразующих предприятий и жилых кварталов, кто трудился и трудится сейчас в заводских корпусах, в коллективах предприятий, учреждений и организаций, кто ещё только постигает основы наук. День города близок пикалёвцам всех поколений, возрастов и профессий, он объединяет и роднит всех его жителей, от мала до велика.
Вы делаете всё возможное для того, чтобы с каждым годом город Пикалёво становился уютнее и краше. Так пусть очередной день рождения города принесёт в ваши дома счастье и добрые перемены, запомнится приятными и радостными событиями!
В этот замечательный праздник искренне желаем вам, уважаемые жители города Пикалёво, крепкого здоровья и благополучия, дальнейших успехов во всех делах и добрых начинаниях, а городу Пикалёво - мира и процветания!

Категория: События | Просмотров: 3124 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar