↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2021 » Май » 24
15:22
Последний звонок
A+ | Сброс | A-
Для выпускников 9 и 11 классов школ Бокситогорского района прозвенел последний звонок.
Традиционный праздник «Последнего звонка» не теряет своей неповторимой теплой атмосферы, которая ежегодно обновляется энергетикой новых поколений выпускников. И в каждом учреждении этот праздник по-своему уникален, ведь всегда таким особым его делают сами талантливые и одаренные выпускники.
Школьников Бокситогорского района, поздравили руководители и представители органов местного самоуправления и заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин. Депутат присутствовал на праздниках в пикалевских школах. 21 и 22 мая поздравил 11-классников школы № 4 имени народного учителя СССР А.П. Румянцева и школы № 1, а также вместе с коллегами напутствовал 9-классников школ № 2 и 3.
Поздравляя главных героев дня с таким важным событием в жизни, депутат передал приветствия от своих коллег по парламентской работе и отметил: «Мы приветствуем выпускников и прекрасно понимаем, что будущее каждой школы, каждого города, нашей области и всей страны, во многом зависит от вас! Сегодняшний день и школьный звонок, который звучит в вашу честь -  это не только сигнал к началу нового и важного жизненного этапа, это символ ваших будущих достижений и побед! Мы надеемся, что получая новое звание «Выпускника», вы будете достойными продолжателями славных традиций успешных предшественников. Вам есть чем гордиться. Будьте достойными людьми. Хочу пожелать вам главного - ничего не бойтесь на своем жизненном пути, всегда двигайтесь вперёд. Если вы будете хорошо трудиться, то обязательно многого достигнете. Помните, что в любой ситуации вашими помощниками были и останутся ваши учителя и наставники, родители, за что им огромное спасибо и наша общая признательность. Именно эти люди были и останутся с вами на всю жизнь. Любить и уважать, ценить и радовать своими успехами– вот и всё чем вы сможете отблагодарить их.  А большего и не надо! Мы верим и надеемся на вас, ведь в вас мы видим своё продолжение. Именно вы наши будущие врачи, учителя, ученые, наша армия и наши мастера культуры, спорта! Вы те, кому предстоит жить и созидать будущее нашей прекрасной родины – России!»
Поздравляя в эти дни выпускников депутат, пожелал им успешной сдачи экзаменов и правильного выбора в определении профессии. Комментируя состоявшиеся мероприятия, Николай Иванович Пустотин поблагодарил коллективы школ за сохранение и развитие традиций выпускной поры и особенно отметил инициативу родителей выпускников пикалевской школы № 2, которые уже несколько лет помогают в благоустройстве школьного двора, ежегодно устанавливая скамейку выпуска. В этом году появилась уже шестая. Каждая скамья отличается от других и помогает сохранить память и связь разным поколениям учеников школы.
В этом году школы Бокситогорского района выпустят 405 девятиклассников и 142 выпускника 11 классов.
Категория: События | Просмотров: 434 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar