↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2021 » Январь » 11
12:30
Полицейский Дед Мороз
A+ | Сброс | A-

ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО ежегодно принимает участие в проводимой МВД России Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», приуроченной к новогодним праздникам. Сотрудники полиции в канун Нового года поздравляют детей подшефных детских домов с наступаю-щим праздником. Не стал исключением и этот год. Однако эпидемиологическая обстановка на территории региона внесла свои коррективы в планы про-ведения праздничных мероприятий, в связи с чем поздравление юных жителей Бокситогорского района прошло в новом формате – дистанционно, ведь здоровье и благополучие детей и педагогов является приоритетной целью право-охранительных органов.

Через директора ГКОУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр» Николае-ву Ирину Алексеевну были переданы пожелания сотрудников полиции воспитанникам Центра о том, как нескучно и с пользой провести новогодние кани-кулы, соблюдая при этом Закон.

ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО поздравляет всех жите-лей Бокситогорского района с наступающими праздниками – Новым 2021 го-дом и Рождеством Христовым. Желаем в наступающем году быть здоровыми, счастливыми и законопослушными, пусть в Ваших семьях царит мир, достаток, гармония и любовь.

Штаб ОМВД России

(на фото – майор полиции Баскова Е.В., инспектор ОДН ОМВД России,

– Николаева И.А., директор ГКОУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр»)
 

Категория: События | Просмотров: 570 | Добавил: Administration | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar