Главная » Новости » События » 2015 » Февраль » 12
Планшет за скворечник

Проект «Экология России» партии «Единая Россия» совместно с Всероссийским обществом охраны природы проведет в Ленинградской области конкурс на лучший скворечник. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся областных школ с первого по пятый класс.

Школьникам  и их родителям предлагается создать кормушку для птиц из бытовых отходов – банок, пластиковых бутылок, коробок и так далее. По словам регионального координатора проекта Бориса Леднева, дети не только подарят вторую жизнь мусору, но и позаботятся  о братьях наших меньших.  Координатор также отметил, что участие в таком соревновании воспитывает ответственное отношение к окружающей среде.  Конкурс стартует 9 февраля и продлится в течение двух недель.

Автор лучшего скворечника получит от организаторов планшетный компьютер, за второе место полагается интересная книга об экологии, а за третье- красивый флеш-накопитель.  Организаторы приглашают всех ребят участвовать в этом веселом и полезном деле.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

телефон - 8(931)2376851

email -   ecoroslo@gmail.com

Категория: События | Просмотров: 1561 | Добавил: ELvira | Теги: Вестибюль, aceitoso, Ципринол 500 инструкция по применен, Репарил гель инструкция по применен | Рейтинг: 0.0/0