Главная » Новости » Яндекс.Новости » 2018 » Декабрь » 8
Пикалевский краеведческий музей отметил 40-летие со дня создания.

Пикалевский краеведческий музей отметил 40-летие со дня создания

7 декабря Пикалевский краеведческий музей торжественно отметил своё 40-летие. Директор музея Г.А. Сидорова рассказала участникам торжества об истории музея и людях, которые здесь сегодня работают, а также о друзьях и единомышленниках музейщиков – краеведах, художниках, библиотекарях, учителях, - всех тех, кто все эти годы помогает музею в организации и проведении замечательных выставок и проектов.

Со знаменательной датой музей поздравили руководители города, музейного агентства Ленинградской области, представители духовенства, коллеги и  многочисленные друзья.

Завершился праздник открытием двух новых выставок – фотографа Олега Загорулько и выставки, посвящённой истории пикалевского музея.

Валентина Сорокина.

Фото автора.

Категория: Яндекс.Новости | Просмотров: 9059 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0