Главная » Новости » События » 2010 » Декабрь » 3
Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания выносится вопрос: «Изменение разрешенных видов использования «Здание цеха засолки» и «Земельный участок, предназначенный для размещения здания цеха засолки», расположенные по адресу: Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Больничная, (в районе территории базы ОАО «Пикалевский торговый дом» на разрешенный вид использования «Здание магазина-склада» и «Земельный участок, предназначенный для эксплуатации и обслуживания здания магазина-склада».

Информационные  материалы  по  теме  публичных   слушаний  представлены  на экспозиции: по адресу ул. Советская, д. 25, Пикалевская центральная библиотека.

Экспозиция открыта с 2 декабря по 19 декабря 2010 года. Часы работы: 12.30 до 19.00 с понедельника по пятницу, с 12.00 до 17.00 в воскресные дни.

Собрание участников публичных слушаний состоится 20 декабря 2010 года в 16.30 часов по адресу: г. Пикалево, ул. Речная, 4, зал заседаний

Время начала регистрации участников 16 часов 00 минут (не менее чем за 30 мин. до начала собрания).

В  период  проведения  публичных  слушаний участники публичных слушаний имеют  право  представить  свои  предложения  и  замечания по  обсуждаемому проекту посредством:

• записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

• выступления на собрании участников публичных слушаний;

• внесения записи в книгу (журнал) регистрации  участвующих в  собрании участников публичных слушаний;

• подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний в  Комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Комиссии: (81366) 437-60

Почтовый адрес Комиссии: 187600, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Речная, 4, Комиссия по проведению публичных слушаний 20 декабря 2010 года.

Электронный адрес Комиссии:   E-mail: pik.admin@mail.ru

Информационные материалы по вопросу «Изменение разрешенных видов использования «Здание цеха засолки» и «Земельный участок, предназначенный для размещения здания цеха засолки», расположенные по адресу: Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Больничная, (в районе территории базы ОАО «Пикалевский торговый дом» на разрешенный вид использования «Здание магазина-склада» и «Земельный участок, предназначенный для эксплуатации и обслуживания здания магазина-склада»

размещены на сайте www.pikalevo.org.

Категория: События | Просмотров: 1686 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0