Главная » Новости » События » 2011 » Июнь » 6
О проведении отбора в резерв управленческих кадров МО «Город Пикалево»

Администрация МО «Город Пикалево» в соответствии с распоряжением администрации МО «Город Пикалево» от 2 июня 2011 года № 70 «О проведении отбора в резерв управленческих кадров муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области» объявляет о проведении отбора в резерв управленческих кадров МО «Город Пикалево».

Прием документов кандидатов в резерв управленческих кадров МО «Город Пикалево» осуществляется с 10 июня по 11 июля 2011 года заведующим сектором кадров администрации МО «Город Пикалево» Говоруновой Людмилой Александровной по адресу: г.Пикалево, ул. Речная, д. 4, каб. 2.25, по рабочим дням с 8.00 до 17.15 (перерыв с 12.45 до 14.00), справки по тел. 404-13.

С полным текстом распоряжения администрации МО «Город Пикалево» от 2 июня 2011 года № 70 можно ознакомиться в Вестнике муниципальных нормативно-правовых актов МО «Город Пикалево» № 9 от 9 июня 2011 года, центре общественного доступа к социально-значимой информации на базе МУ «Пикалевская центральная библиотека» и на официальном сайте МО «Город Пикалево» www.pikalevo.org.

Распоряжение администрации МО «Город Пикалево» от 2 июня 2011 года № 70 «О проведении отбора в резерв управленческих кадров муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области».

Aнкета кандидата на включение в резерв управленческих кадров муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области

Категория: События | Просмотров: 1932 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 4.0/2