Главная » Новости » События » 2013 » Декабрь » 27
"Новогоднее настроение" подарили пикалевцам воспитанники Ю.К.Григорьевой.

Приближается самый загадочный праздник -  Новый год. К  его встрече люди готовятся по-разному.
Обучающиеся объединения «Волшебная глина» Бокситогорского центра дополнительного образования детей, структурное подразделение Пикалёвский Дом детского творчества подошли к подготовке к празднику нестандартно. Вместе с педагогом Григорьевой Юлией Константиновной они в течение месяца делали сувениры из глины, для того, чтобы перед самым Новым годом подарить жителям родного города. Свой мини – проект ребята назвали  «Новогоднее настроение». Основной целью этого мероприятия является создание предновогоднего настроения у жителей города Пикалёво. 25 декабря ребята вместе со своим педагогом дарили прохожим сувениры, сделанные своими руками, желая людям здоровья, радости и добра.
Информация МБОУ БЦДОД

Категория: События | Просмотров: 1172 | Добавил: ELvira | Теги: Відплата, Хофитол жидкий инструкция по примен, 3607347411536, notably, Меркурий 230 инструкция по эксплуат | Рейтинг: 0.0/0