↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2020 » Декабрь » 21
12:32
Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалево 18 декабря 2020 года
A+ | Сброс | A-

18 декабря 2020 года, в ходе рабочей поездки в округ, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел очередной приём граждан в г. Пикалево.

Рассматривались 5 обращений:

Жительница п.Совхозный передала депутату ходатайство, которое подписали большинство жителей о содействии в установке освещения перекрестка и регулирующих светофоров пешеходных переходах на участке трассы А114 (Вологда -  Новая Ладога), а также посетовала на холод в муниципальной квартире многоквартирного дома п. Совхозный, в которой она проживает. По мнению женщины, это происходит от того, что дом имеет щели, верхняя и нижняя квартиры не жилые, на просьбы утеплить квартиру управляющие компании пока не реагируют.

Ветеран, имеющая федеральные льготы пришла на прием с просьбой получить разъяснение вопроса о правомочности взимания с неё 100 % оплаты за вывоз мусора как по квартире, так и по частному дому, находящемуся в собственности.

Представители Совета депутатов МО «Город Пикалево» Е.В. Софьина и Е.М. Южанина пришли на прием поздравить старшего коллегу с присвоением звания «Почетный гражданин города Пикалево» и с прошедшим накануне днем рождения. В ходе общения пикалевские депутаты просили оказать юридическую помощь в дальнейшем решении вопросов, касающихся квартир, ранее находившихся в собственности «БАЗЭЛ-Пикалево», а также содействия в оказании реабилитационной помощи жительнице Пикалево.

Обратившимся даны необходимые разъяснения, и, в соответствии с полномочиями депутата, будет оказано содействие.

Эльвира Панфилова
 

Категория: События | Просмотров: 652 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar