↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2021 » Апрель » 28
13:07
Награда Законодательного собрания социальному педагогу Паташевой Надежде Алексеевне
A+ | Сброс | A-

26 апреля 2021 года педагогический коллектив пикалевской школы № 4 им.А.П.Румянцева вместе с директором школы М.И.Базаровой поздравлял с 65-летним юбилеем свою коллегу, социального педагога Паташеву Надежду Алексеевну.

По поручению депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотина и Ю.И.Терентьева уважаемого педагога поздравила их помощник М.Н.Волкова.

Передавая приветствия депутатов Марина Николаевна отметила: «Надежда Алексеевна работает в школе с 1982. На всех этапах своей деятельности: учитель иностранного языка, заместитель директора по УВР, социальный педагог проявила высокий профессионализм. Педагогическую деятельность юбиляра отличают высокий уровень культуры, мастерское владение методикой обучения и воспитания, глубина знания предмета и демократизм в общении с учащимися. Надежда Алексеевна была первым победителем профессионального конкурса «Учитель года» в нашем городе. И это говорит о многом. Педагог обладает отличными организаторскими способностями, пользуется большим авторитетом среди коллег, обучающихся и их родителей.

Пусть этот знаменательный день в вашей жизни олицетворяет собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний и энергичности, работоспособности, уверенности в своих силах! Вас всегда отличает высокое чувство долга, личная ответственность и преданность порученному делу.

В этот праздничный для Вас день желаем здоровья и бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех Ваших замыслов. Пусть успех сопутствуют Вам во всех делах, жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас, а каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье!»

М.Н.Волкова вручила Н.А. Паташевой Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд в системе образования и высокий профессионализм.

Категория: События | Просмотров: 445 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar