Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Сентябрь » 30
На «Пикалевском цементе» прошел праздник для участников конкурса детского рисунка

На «Пикалевском цементе», входящем в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», состоялся праздник для детей работников предприятия - участников конкурса детского рисунка.
Данное мероприятие проводится ежегодно и стало доброй традицией для всех предприятий Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».
Тема конкурса в 2016 году – «Одна Земля – одна семья «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».
От «Пикалевского цемента» были представлены 12 рисунков детей работников предприятия. По итогам первого этапа конкурса, прошедшего на заводе, были определены победители в трех возрастных категориях:
6-8 лет Марусова Мария «Сохраним радужный МИР»
9-11 лет Тютюкина Анастасия «Созидая все вокруг, крепнет семья, крепнет Земля с ЕВРОЦЕМЕНТ груп»
12-14 лет Румянцева Юлия «С ЕВРОЦЕМЕНТ груп к сплочению и мировой стабильности»

Работы победителей первого этапа были направлены в центральный офис Компании «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» для участия во втором, общехолдинговом этапе конкурса, по итогам которого, работы ребят «Пикалевского цемента» завоевали достойные награды в своих возрастных категориях:
9-11 лет Тютюкина Анастасия – 1 место
6-8 лет Марусова Мария -  3 место

На предприятии для всех участников конкурса прошел праздник, где начальник управления персоналом Олеся Шевцова вручила памятные призы всем участникам, призерам и победителям конкурса.
Для ребят был организован шуточный конкурс рисования «вслепую» и угощения за дружеским столом.

Итоги конкурса свидетельствуют об интересе подрастающего поколения к деятельности предприятия и труду родителей.

Возможно, пройдет немного времени и многие из тех, кто представлял свои работы на конкурсе, станут достойными продолжателями семейных трудовых традиций.

Наталья Анкудинова
Пресс-секретарь АО «Пикалевский цемент»

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1490 | Добавил: ELvira | Рейтинг: 0.0/0