Главная » Новости » События » 2021 » Март » 4
Мама за рулем
В преддверии весеннего праздника 8 Марта юнармейцы вручали цветы, открытки и письма мамам-водителям.

4 марта 2021 года юнармейцы 7а класса МБОУ «СОШ №1» города Пикалево приняли участие в региональной акции «Мама за рулём» под руководством старшего инспектора ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области Александра Борисовича Афанасьева и заместителя директора по УВР Елены Ивановны Ивановой. Цель акции – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Юнармейцы обращались к мамам-водителям с просьбой соблюдать скоростной режим и напоминали о том, что их ждут дома. Юноши и девушки вручали открытки, письма мамам-водителям, а также живые цветы накануне 8 марта.

Категория: События | Просмотров: 520 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0