Главная » Новости » События » 2024 » Июнь » 24
Куда пойти работать?
Одним из основных и важных вопросов стоящим перед большинством выпускников учебных заведений становится выбор дальнейшего трудового пути.
В помощь подрастающему поколению большинство организаций принимают участие в профориентационных мероприятиях с целью популяризации профессии и привлечения на работу молодежи. С этой целью 21 июня 2024 года старшим инспектором НООП ОМВД России Смирновым Сергей Сергеевичем для трудовой бригады МБУ «Цент культуры Бокситогорского района» была проведена экскурсия по ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО.
В рамках мероприятия подростки посетили Изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России. Ребята посетили административное здание Изолятора, узнали осуществляемый сотрудниками полиции порядок приема и размещения спецконтингента, сроках и особенностях их содержания об этом им рассказал начальник ИВС Мальгин Вадим Викторович.
В заключении встречи ребятам рассказали о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

Категория: События | Просмотров: 50 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0