Главная » Новости » События » 2021 » Сентябрь » 14
Кросс нации - 2021
9 сентября в г. Пикалево на лыжной трассе муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» прошло «Первенство Бокситогорского муниципального района - районный этап Всероссийского Дня бега «Кросс Нации – 2021». В районном этапе приняли участие учащиеся школ города Пикалево и Бокситогорска, д.Анисимово, п.Бор, п.Ефимовский, студенты колледжа Бокситогорского института АОУ ВПО « Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина».
Все участники Кросса преодолели дистанцию в 1000 м. Победители и призеры в своих возрастных группах награждены грамотами и медалями. По итогам районного этапа будет сформирована команда Бокситогорского района для участия во Всероссийском дне бега «Кросс нации» в Ленинградской области, который пройдет 18 сентября 2021 года в Кингисеппе. Поздравляем всех ребят с отличным выступлением!
Фото: МУ «ФОК г.Пикалево»

Категория: События | Просмотров: 927 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0