Главная » Новости » События » 2011 » Январь » 27
Юноши Бокситогорского муниципального района отличились в стрельбе, подтягивании на перекладине и на лыжной гонке

Команда юношей Бокситогорского муниципального района приняла участие в первом этапе Спартакиады допризывной молодёжи Ленинградской области "Призывники России-2011", который прошёл 21-22 января в пос. Токсово Всеволожского района.
В программу Спартакиады вошли соревнования по лыжным гонкам (дистанция 5 км), стрельба из пневматической винтовки и подтягивание на высокой перекладине.
Бокситогорский муниципальный район представляла команда учащихся 11 класса Пикалёвской средней общеобразовательной школы № 3 (Козин Максим, Шатров Андрей, Андрианов Максим, Карягин Дмитрий, Комиссаров Иван, Рыжов Илья) под руководством Вихрова Алексея Анатольевича.
Все ребята достойно прошли испытания, проявив выдержку, упорство и волю к победе. Особенно отличились Козин Максим, который показал лучшие результаты в стрельбе и подтягивании на перекладине, и Корягин Дмитрий, ставший одним из лидеров на лыжной гонке.

Категория: События | Просмотров: 1739 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 5.0/1