Главная » Новости » События » 2021 » Декабрь » 20
Ёлка желаний
В преддверии празднования Нового года депутаты Бокситогорского района и руководители образовательных учреждений приняли участие в ежегодной новогодней акции «Ёлка желаний», которая проходит по всей стране в рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной».

На «Ёлках желаний» размещают заветные мечты детей из многодетных, малообеспеченных семей и детей с ОВЗ. Депутаты, представители администраций различного уровня выполняют их желания, дарят подарки и новые незабываемые эмоции. Сегодня глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин первым снял волшебный шар с елки, где оказалась просьба мальчика Романа из пос. Ефимовский, который мечтает о комплекте лыж с ботинками и палками.

Участники благотворительной акции пожелали всем жителям Бокситогорского района здоровья, счастья и как можно больше радостных моментов в наступающем новом году.

Категория: События | Просмотров: 524 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0