Главная » Новости » Яндекс.Новости
Ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днем Победы торжественно поздравили представители местной и областной власти.

Они торжественно вручили ветеранам цветы, подарки, и пожелали здоровья, долголетия, семейного благополучия.

27 февраля в городе Пикалево прошло собрание общественности по итогам социально-экономического развития МО «Город Пикалево» в 2017 году.

В нём приняли участие руководители города, района, области, представители предприятий и организаций, жители города.

В Пикалево прошел III Открытый хореографический фестиваль-конкурс «Новое вдохновение».

В фестивале приняли участие хореографические коллективы г. Пикалево, Бокситогорского района, Тихвинского района, г. Коммунар Гатчинского района, п.Чаг...
« 1 2 3