Главная » Новости » События » 2023 » Февраль » 17
Итоги социально-экономического развития Пикалевского городского поселения
16 февраля во Дворце культуры г. Пикалево состоялось ежегодное собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Пикалевского городского поселения.

В отчете приняли участие:
Пустотин Николай Иванович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области
Шинкарева Вера Викторовна – начальник департамента надзора и контроля за соблюдением законодательства в сфере образования Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
Мухин Сергей Флегмонтович – глава администрации Бокситогорского муниципального района

Глава Пикалевского городского поселения района Людмила Ивановна Гришкина и глава администрации Пикалевского городского поселения Дмитрий Николаевич Садовников отчитались о результатах деятельности за 2022 год и задачах на 2023 год.

Информацию о работе АО "Пикалевский цемент" в 2022 году и перспективах развития в 2023 году представил генеральный директор предприятия Артур Ринатович Чеботарев.

Начальник догазификации филиала в г. Тихвин акционерного общества «Газпром газораспределение Ленинградская область» Ирина Геннадьевна Кузьмина проинформировала присутствующих о работе по реализации мероприятий программы догазификации жилых домов, расположенных на территории Пикалевского городского поселения

Советом депутатов Пикалевского городского поселения деятельность органов местного самоуправления была признана удовлетворительной.

По итогам заседания жители города задали ряд интересующих их вопросов. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Запись трансляции можно посмотреть по ссылке https://vk.com/rabochee_slovo?w=wall-128803576_61308

Категория: События | Просмотров: 309 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0