Главная » Новости » События » 2011 » Апрель » 27
Информация о предоставлении земельных участков под строительство объектов на территории муниципального образования «Город Пикалево»

1. Администрация муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области информирует жителей г.Пикалево и Бокситогорского района о поступившем заявлении на предоставление земельного участка, необходимого для реализации инвестиционного проекта, ориентировочной  площадью до 1500 кв.м под строительство здания миниавтосервиса с устройством платной стоянки для легкового автотранспорта по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалево, ул. Горняков, территория напротив жилых домов № 16 и № 14.».

В объем  работ по строительству объекта будет входить: строительство здания миниавтосервиса, автомобильной дороги с учетом въезда и выезда с территории земельного участка и комплексное благоустройство прилегающей территории.

Свои предложения и замечания по строительству направлять  в отдел архитектуры и  градостроительства администрации МО «Город Пикалево» в течение 30 дней с даты опубликования по адресу: ул. Речная, д.4,  каб.2.30, тел. 437-60 или каб. 2.26, тел. 402-07».

2. Администрация муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области информирует жителей г. Пикалево и Бокситогорского района о поступившем заявлении на предоставление земельного участка для строительства воздушной линии электропередачи ВЛИ-0,4 кВ для электроснабжения торгового центра ориентировочной  площадью до 1000 кв.м по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Пикалево, 3 микрорайон, между домами № 1 и № 7».

В объем  работ по строительству объекта будет входить: строительство воздушной линии и благоустройство прилегающей территории.

Категория: События | Просмотров: 1814 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0