↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2012 » Ноябрь » 9
09:09
Информация комитета социальной защиты населения о ежемесячной денежной выплате семьям, в случае рождения 3 ребенка и последующих детей
A+ | Сброс | A-

Комитет социальной защиты населения администрации Бокситогорского муниципального района информирует граждан, что с 1 января 2013 года вступает в силу областной закон от 4 октября 2012 года № 73-оз "Об установлении ежемесячной денежной выплаты семьям, в случае рождения третьего и последующих детей".

Указанным законом предусмотрена ежемесячная денежная выплата в размере величины прожиточного минимума, установленной на ребенка, семьям, среднедушевой доход которых не превышает среднедушевой доход, сложившегося в Ленинградской области, в которых третьи и последующие дети родились после 31 декабря 2012 года.

Величина прожиточного минимума на ребенка и среднедушевого дохода, сложившегося в Ленинградской области, будет ежегодно устанавливаться областным законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

Ежемесячная денежная выплата будет производиться с месяца рождения ребенка (при условии обращения в течение трех месяцев со дня рождения ребенка) по месяц исполнения ребенку трех лет.

Порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты семьям, в случае рождения третьего и последующих детей, в Ленинградской области, а также порядок учета дохода и состава семьи для определения права на предоставление ежемесячной денежной выплаты, предусмотренной настоящим областным законом, будут устанавливаться Правительством Ленинградской области.

Прием документов будет производиться по адресу:

    г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д. 9, каб. 3 (телефон для справок 2-47-34),

    г. Пикалево, ул. Речная, д. 4, каб. 33 (телефон для справок 4-37-18).


Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Категория: События | Просмотров: 1257 | Добавил: Dmitry | Теги: 4606033059891, Виды, использованию, вложения | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar