Главная » Новости » События » 2014 » Февраль » 26
Долги надо платить.

Управление ПФР в Бокситогорском районе информирует, что 25.02.2013 года  состоялось очередное заседание совместной комиссии по работе со страхователями, имеющими задолженность по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование.
     В работе комиссии приняли участие представители Государственного учреждения Ленинградского регионального отделения Фонда социального страхования-группой работы со страхователями №7, Межрайонного Бокситогорского филиала ТФ ОМС  Ленинградской области, Администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, МИФНС № 6 по Ленинградской области, Общественной организацией  совета ветеранов войны и труда Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.
    Членами комиссии рассматривались 17 плательщиков-должников. Общая сумма задолженности организаций на ОПС и ОМС составила  более 55395 тыс. рублей. На заседании присутствовали 5 страхователей, 1 страхователь  представили гарантийное письмо по погашению задолженности.

До начала заседания Комиссии 2 страхователя погасили задолженность по страховым взносам на ОПС и ОМС в сумме 53793,9 тыс. рублей.

9 страхователей, такие как

•  ООО  «Гарант», задолженность 58,5тыс. руб;

• ООО «Бокситорские РКС», задолженность 904,2 тыс. руб;

• ИП Красивенков Н.А,задолженность 90,1 тыс. руб;

• ИП Соловьев А. Е., задолженность 90,1 тыс. руб.;

• ИП Ершов С.Г., задолженность 90,2 тыс. руб;

• ИП Филюшкина А.А., задолженность 90,1 тыс. руб;

• ИП Медведникова В.В., задолженность 90,1 тыс. руб;

• ИП Михайлова О.Е., задолженность 90,1 тыс. руб;

• ИП Цымбал В.В., задолженность 97,7 тыс. рублей

не явились   на заседание комиссии.

В ходе работы комиссии представители межведомственных организаций проанализировали состояние дел приглашенных предприятий, причины возникновения и возможности погашения задолженностей , также дали практические рекомендации по погашению задолженности по страховым взносам.
Благодаря плотному взаимодействию исполнительной власти и систематическим  проведением  заседаний комиссии по погашению задолженности , повышается оперативность поступления страховых взносов на ОПС и ОМС .
Управлением направлено письмо  в Бокситогорскую городскую прокуратуру на  о принятии  в отношении вышеперечисленных руководителей мер прокурорского воздействия в связи с нарушением законодательства об обязательном пенсионном страховании и индивидуальном (персонифицированном  учете , поскольку эти нарушения могут повлечь за собой нарушение пенсионных прав застрахованных лиц (в части определения права на трудовую пенсию и размера этой пенсии).

Информация  УПФР в Бокситогорском районе

Категория: События | Просмотров: 1230 | Добавил: ELvira | Теги: Посудомоечная машина bosch spv 40e1, Техник по учету должностная инструк | Рейтинг: 0.0/0