Главная » Новости » События » 2022 » Август » 15
День строителя
Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин и глава администрации города Пикалёво Дмитрий Садовников поздравили и вручили награды работникам Пикалёвского цементного завода по случаю празднования Дня строителя.
Почетной грамотой главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области награжден:
• Дашкевич Владимир Александрович, начальник цеха упаковки цемента и отгрузки Подразделения по поддержанию и техническому обслуживанию производства Акционерного общества "Пикалевский цемент".
Почетной грамотой главы администрации муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области награжден:
• Хрущев Олег Юрьевич, ведущий инженер КИПиА отдела информационных технологий и автоматизированных систем управления технологического процесса Акционерного общества «Пикалевский цемент».
Категория: События | Просмотров: 343 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0