Главная » Новости » » 2022 » Август » 15
День физкультурника

С приветственным словом к участникам праздника обратился глава администрации города Пикалёво Дмитрий Садовников.

За многолетний добросовестный труд в сфере физической культуры и спорта и в связи с празднованием Дня физкультурника были награждены работники физической культуры и спорта.

Почетной грамотой главы администрации муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области награждена

Лилия Сергеевна Михайлова – дежурный отдела по спорту, обслуживанию и развитию услуг Муниципального бюджетного учреждения «Водно-спортивный комплекс Бокситогорского района»

Благодарность главы администрации муниципального образования Пикалевское городское поселение Бокситогорского муниципального района Ленинградской области объявлена

Сергею Ивановичу Мореву – инструктору-методисту физкультурно-спортивных организаций организационно-методического отдела Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево»

Евгению Сергеевичу Пахомову – спортсмену-инструктору организационно-методического отдела Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г.Пикалево»

Антонине Александровне Трактировой – дворнику отдела по спорту, обслуживанию и развитию услуг Муниципального бюджетного учреждения «Водно-спортивный комплекс Бокситогорского района».

Также волонтёрами МОО "МАРСа" были организованы игровые станции, в которые были включены:

- Кольцеброс;
- Большой волейбол;
- Твистер;
- Крестики-нолики;
- Эстафеты.

На каждой станции ребята могли повеселиться и посостязаться со своими друзьями, получая удовольствие от игр.

Просмотров: 300 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0