Главная » Новости » События » 2021 » Май » 20
Антиконтрафакт

Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ленинградской области Администрации Ленинградской области информирует об открытии Горячей линии «Антиконтрафакт» с единым федеральным номером 8 800 333 51 12 с целью создания объединенного сервиса для приема обращений граждан, представителей бизнес-сообщества по вопросам незаконного оборота промышленной продукции.

Не подменяя существующие в Российской Федерации каналы взаимодействия органов государственной власти с гражданами и организациями по вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, Горячая линия «Антиконтрафакт» будет способствовать повышению эффективности объединения усилий государства, бизнеса и граждан в создании действенного механизма общественного контроля за незаконным оборотом промышленной продукции.

Обращения, поступившие на Горячую линию, о продукции, находящейся в незаконном обороте, будут оперативно направляться в министерства и ведомства региона, в чью компетенцию входит решение конкретного вопроса.

Категория: События | Просмотров: 407 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0