Главная » Новости » События » 2021 » Апрель » 10
5 апреля 2021 года Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалёво

5 апреля 2021 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел очередной прием граждан в Пикалево.

На приеме рассматривались обращения:

• о низком качестве воды и плохим уровнем сигнала мобильной связи Мегафон в д.Зиновья гора.

• о награде Законодательного собрания Ленинградской области;

• о недопоставке жизненно необходимые препаратов для онкологического больного;

• о сохранении в структуре учреждений здравоохранения г. Пикалево водолечебницы и соляной комнаты.

Председатель СНТ «Металлург 2» Л.В. Громова поблагодарила депутата и его коллегу Ю.И.Терентьева за поддержку в работе Правления СНТ и поощрение садоводов – активистов на прошедшем накануне отчетно-выборном собрании. Пользуясь случаем Председатель информировала депутатов о ближайших планах по обустройству дорог в садоводстве.

В ходе приема обратившимся даны необходимые разъяснения, и в соответствии с полномочиями депутата будет оказано содействие.

Категория: События | Просмотров: 361 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0