Главная » Новости » События » 2014 » Ноябрь » 4
4 ноября - День народного единства. Поздравления.

4 ноября День воинской славы России — День народного единства

Единая Россия официальный сайт партии / НовостиДорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства – праздником, который подчёркивает самые сильные стороны нашей страны, её главные конкурентные преимущества в современном мире.

Текущий год войдёт в историю России как время великих побед и непростых испытаний. Мы вновь увидели, что наш сплочённый народ способен на рекорды, самые смелые проекты и серьёзные трудовые достижения.

Держась вместе, люди не пасуют перед любыми угрозами и проблемами. Так было на нашей земле испокон веков, и мы сохранили традиции, завещанные предками.

Желаю всем вам мира, благополучия, уверенности в себе и в своих близких, в нашем родном крае и великой России.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Единая Россия официальный сайт партии / НовостиУважаемые жители Бокситогорского муниципального района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – с Днем народного единства!

Этот день установлен в России в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от интервентов, тем самым положив начало выхода страны из кризиса междоусобиц и гражданского конфликта.

Те далекие события позволили России сохранить свою державность, самобытность и национальное единство, послужили истоком восстановления независимой российской государственности. Сегодня они напоминают о том, что мы - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Славные и героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.

В этот день желаем всем жителям района не забывать про бережное и вдумчивое отношение к историческому прошлому, а также про уважение к демократическим свободам современности.

Пусть этот день станет для всех нас осознанием того, что мы - один народ нашей великой страны, имеющей тысячелетнюю историю. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия! Желаем новых успехов на благо России!

Глава Бокситогорского муниципального района     В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района  С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области     Н.И. Пустотин

Новости - Сеть фитнес-клубов "Территория Фитнеса"Уважаемые пикалёвцы, поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник —дань славным предкам, которые в опасное время раскола и внешней угрозы объединились и с оружием в руках встали на защиту Отечества. Недаром дата 4-го ноября в календаре торжеств именуется и Днём воинской славы России.

Несмотря на свою «молодость» этот праздник имеет глубокие исторические корни. Не раз в многовековой истории нашего государства именно сплоченность, понятие долга перед Отечеством и братское отношение друг к другу помогали нашему народу выходить победителями из самых тяжелых испытаний. Национальное согласие – это основа нашего государства, наша главная национальная идея. Только пока мы вместе, пока мы живем в нашей стране как одна дружная семья, пока мы помогаем друг другу – мы непобедимы. Примером проявления национального единства можно назвать активное участие пикалевцев в общероссийских акциях по оказанию гуманитарной и финансовой помощи в поддержке пострадавшим от природных катастроф, готовности прийти на помощь гражданам Украины, вынужденным покинут территорию страны.

Дорогие земляки, пусть наше единство, основанное на добрососедских отношениях и взаимоуважении, станет залогом успешного развития нашего любимого города, региона и всего государства. В этот праздничный день желаем вам счастья, мира, благополучия, успехов в делах и всего самого доброго!

С уважением,

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 3469 | Добавил: ELvira | Теги: Аскофен таблетки инструкция по прим, факты о долларах, Amethystium | Рейтинг: 0.0/0