↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Октябрь » 27
15:38
27 октября - день работников автомобильного транспорта. Поздравления.
A+ | Сброс | A-




Уважаемые работники и ветераны пикалёвских предприятий автомобильного транспорта!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд важен для успешного развития экономики и социальной сферы района. Работа любой отрасли сегодня невозможна без чёткой и надёжной работы автотранспорта.

Количество автотранспорта, находящегося в собственности граждан, ежегодно растёт. Это предъявляет дополнительные требования к обеспечению безопасности на дорогах. Многое в этом вопросе зависит от профессионализма и ответственности тех, кто находится за рулём. В самом прямом смысле в ваших руках находятся жизнь и здоровье и пассажиров, и пешеходов.

Безусловно, труд автомобилистов не только востребован, но и рискован. В День работника автомобильного транспорта хочется поблагодарить всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность ветеранам за годы плодотворного труда, вклад в развитие транспортной системы нашего района.

От всего сердца желаем вам безаварийного движения на дорогах, крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи в пути!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником!

Для нашего города, как и для всей России, автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяет бесперебойную и надёжную работу всех областей экономики и социальной сферы.

Хочется высказать слова благодарности коллективам ООО «ПикАП», частным автотранспортным предприятиям Пикалёва, всем, кто, верный профессиональному долгу, трудится на пассажирских и грузовых перевозках, работает на специальной технике, занят её обслуживанием.

От вашего мастерства зависит надёжность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Ваш напряжённый и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Пусть ваши предприятия развиваются и процветают, а труд водителей всегда оценивается достойно. Счастья, здоровья и хорошего настроения вам и вашим близким!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалёво» В.А. Меньшикова

Глава администрации МО «Город Пикалёво» С.В. Вебер.


Категория: События | Просмотров: 1369 | Добавил: ELvira | Теги: Лозарел плюс инструкция по применен, Бионикл, Аскорил для детей инструкция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar