↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2021 » Январь » 25
12:39
22.01.2021 Юрий Терентьев провел прием граждан в Пикалево и поздравил Главу МО «Город Пикалево»
A+ | Сброс | A-

22 января 2021 года, в рамках рабочей поездки в округ, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием граждан в Пикалево. В этот день к депутату пришли несколько жителей Пикалёво.

Семья погорельцев обратилась с просьбой о возможных вариантах получения помощи и поддержки.

Руководитель Клуба пожилого человека ходатайствовал о финансовой помощи для организации деятельности клуба.

Директор пикалёвской ДЮСШ обратился с просьбой приобрести форму для учащихся и оказать содействие в ремонте помещений школы, которая в этом году отметит своё 45-летие.

Один из жителей Пикалево попросил депутата помочь обратить внимание органов внутренних дел на проблему касающуюся безопасности граждан города.

Гражданам даны необходимые разъяснения, и в соответствии с полномочиями депутата в рамках действующего законодательства будет оказано содействие.

PS: В этот день Юрий Иванович побывал в пикалёвской школе №3 и поздравил с днём рождения директора школы, Главу МО «Город Пикалёво» Л.И.Гришкину.

Депутат поблагодарил Людмилу Ивановну за большой вклад в развитие системы образования города и района: «Мы знаем Вас, как человека влюблённого в своё дело. На всех этапах педагогической деятельности Вы демонстрировали профессиональную компетентность, ответственность и трудолюбие, творческий подход к делу и беззаветное служение школе. Вас отличают педагогическое мастерство, талант руководителя, умение ставить и добиваться цели, Вы неизменно достигаете высоких результатов». Ю.И.Терентьев пожелал имениннице больших успехов в труде, крепкого здоровья, сплочённого коллектива и благодарных учеников, а школе дальнейшего процветания.



Категория: События | Просмотров: 612 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar