Главная » Новости » 2019 » Апрель » 29
Майские праздники без пожаров

Неосторожное обращение с огнём может стать причиной палов сухой травы и природных пожаров!

О переходе на цифровое эфирное телевидение

С 3 июня 2019 года в Ленинградской области будет отключено аналоговое эфирное телевидение.

Депутат ЗакСа ЛО Юрий Терентьев (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием граждан в Пикалево.

25 апреля 2019 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием граждан в Пикалево.
Зам. председателя ЗакСа ЛО Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием граждан в Пикалево.

24 апреля 2019 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием граждан в П...